Сауны и бани Краснодара

Похудела до неузнаваемости: Маргарита Симоньян обнародовала фото из Сочи

0 2

Похудела до неузнаваемости: Маргарита Симоньян обнародовала фото из Сочи

Для тех, кто не смотрит телевизор,  новые фото Маргариты Симоньян  стали настоящим шоком. Журналистка из тучной женщины преобразилась в «стройняшку».  

Редактор  RT посетила в Сочи  «Дом с привидениями» — дачу Квитко  и обнародовала снимки. Маргарита будто не просто сбросила лишние кг, но и лишние годы, визуально помолодев лет на 10. 

На фото она в обтягивающих черных лосинах из кожзама, черной стеганной куртке, с сумочкой  бирюзового цвета и шарфом в тон. «Вы так похудели, красотка», «Маргарита, вы очень похудели, выглядите великолепно» — написали комплименты фалловеры в комментариях. 

Однако  постоянные подписчики, те кто следит за жизнью Маргариты в инстаграм,  знают, что за 9 месяцев 40-летней Симоньян удалось похудеть на 20 кг.   Об этом она рассказывала в одном из постов. Она не изнуряет себя спортзалом, а добилась баланса благодаря питанию. 

В октябре прошлого года у Маргариты Симоньян родился третий ребенок. В социальной сети она написала, что похудела до  53,9 килограмма, в то время как девять месяцев назад она весила 72 килограмма. При этом, утверждает Симоньян, похудеть ей помогает исключительно правильное питание. 

Фото: инстаграм

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.