Сауны и бани Краснодара

В Ростовской области нашли убитым депутата Заксобрания и его супругу

0 44

В Ростовской области нашли убитым депутата Заксобрания и его супругу

Фото с сайта Законодательного Собрания Ростовской области

Тела Андрея и Ольги Алабушевых со следами насильственной смерти нашел их водитель в доме депутата в городе Зерноград.

В Зернограде в собственном доме обнаружены тела депутата Законодательного Собрания Ростовской области Андрея Алабушева и его жены, сообщается в ряде СМИ.

Сообщение о гибели депутата также опубликовано на официальном сайте Заксобрания.

«Трагически погибли Андрей Васильевич Алабушев, депутат Законодательного Собрания шестого созыва, член фракции «Единая Россия», директор Федерального государственного бюджетного учреждения «Аграрный научный центр «Донской» и его супруга Ольга Ивановна Алабушева», — говорится в сообщении без указания причин их гибели.

По некоторым данным смерть депутата и его супруги наступила в результате множественных ранений – рубленных или огнестрельных.

Андрей Алабушев родился в 1955 году. Доктор сельскохозяйственных наук, профессор, академик Российской академии наук, специалист в области земледелия и растениеводства, разработки и усовершенствования технологий возделывания зерновых и кормовых культур Андрей Алабушев принимал активное участие в работе парламентских комитетов по аграрной политике, природопользованию, земельным отношениям и делам казачества и по образованию, науке, культуре и информационной политике.

Андрей Алабушев был избран по одномандатному избирательному округу №17 в сентябре 2018 года. За ним закрплены Егорлыкский, Зерноградский и Целинский районы.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.