Сауны и бани Краснодара

Вор в трамвае

0 84

Вор в трамвае

В краснодарских трамваях карманник ловко воровал смартфоны у девушек.

Две жительницы Краснодара обратились в полицию с заявление о краже, пояснив, что выйдя из трамвая на остановке по улице Гоголя обнаружили пропажу своих смартфонов, стоимостью 60 тыс. рублей.

Изучив записи с камер видеонаблюдения в салоне данного трамвая, полицейские получили изображение подозреваемого. В воришке оперативники узнали ранее судимого за аналогичные карманные кражи 34-летнего краснодарца. Его вскоре задержали на улице Гимназической.

В отделении полиции мужчина дал признательные показания, пояснив, что похищенные смартфоны успел продать на рынке, а вырученные деньги потратить.

— По факту кражи в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 5 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее прохожие помогли поймать карманника из краснодарского трамвая. В районе перекрестка улиц Коммунаров и Хакурате, когда трамвай подъехал к остановке, то молодой человек внезапно выхватил у пассажирки смартфон и выбежал в открывшуюся дверь. За ним погнались очевидцы и подоспевшие недалеко находившиеся участковые.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.