Сауны и бани Краснодара

Назад, в лихие 90-е: в Краснодаре неизвестные грабят автомобили и разбирают их на запчасти

0 60

Все инциденты случились в разных районах города (ФОТО)

Назад, в лихие 90-е: в Краснодаре неизвестные грабят автомобили и разбирают их на запчасти

Слушать

Назад, в лихие 90-е: в Краснодаре неизвестные грабят автомобили и разбирают их на запчасти

Назад, в лихие 90-е: в Краснодаре неизвестные грабят автомобили и разбирают их на запчасти. Фото: typodar instagram.com/typodar

Целая серия преступлений, связанных с ограблением автомобилей прокатилась по Краснодару. При этом, автовладельцы пострадали по-разному: у кого-то вытащили из машины личные вещи, а у кого-то авто едва ли не разобрали «по винтикам». Все ЧП случились примерно в одно время, но в разных районах города. Инцидентами занимаются правоохранители, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Первым «звоночком» стало сообщение из микрорайона имени Гидростроителей. Владелица авто вышла утром во двор и обнаружила свою машину основательно разобранной. Сняли обе правые двери, бампер, капот, переднее фары, заднее стекло с левой стороны было разбито.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я такое только в кино и в новостях с Урала видел. ????️ «Сегодня ночью по улице Гидростроителей 21 — 23 !!!!! Помогите найти свидетелей, кто что знает !!!» — пишет нам подписчица. Кто что знает? ???? ⠀ #ВорыКраснодара

Публикация от Туподар™ Краснодар (@typodar) 3 Дек 2019 в 10:03 PST

Следующее ЧП, также в ночь на 3 декабря, случилось на улице Сормовской — неизвестные разбили два припаркованных автомобиля и обокрали их.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В ночь на 3 декабря на улице Сормовской неизвестные разбили два припаркованных автомобиля и обокрали их! . Владелец сообщает, что из машины украли сумку с ценностями.. . ???????? #chp_krd

Публикация от ЧП Краснодар™ (@chp_krd) 3 Дек 2019 в 7:39 PST

Также, в ночь на 3 декабря во дворе ЖК «Янтарный» неизвестные обокрали припаркованный автомобиль. Пострадавший рассказал, что был украден ноутбук и документы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В ночь на 3 декабря во дворе ЖК «Янтарный» неизвестные в обокрали припаркованный автомобиль! . Пострадавшее лицо сообщает, что был украден ноутбук и документы. Полиция занимается. . ???????? #chp_krd

Публикация от ЧП Краснодар™ (@chp_krd) 4 Дек 2019 в 8:11 PST

Есть сведения, что при похожих обстоятельствах в Юбилейном микрорайоне Краснодара накануне злоумышленники разобрали на кузовные детали автомобили KIA и Toyota Camry.

Утром 5 декабря стало известно об очередной жертве – автомобиль «раздели» снова в районе имени Гидростроителей, во дворе дома по улице Игнатова, 65. По сведениям, которые сообщили в Сети владельцы машины «Мазда», ущерб составил более 100 тысяч рублей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Очередная жертва ночных автоворов. Гидрострой, Игнатова, 65. Как минимум 4-тая жертва за несколько дней: 2 случая зафиксировано в Юбилейном и 2 в ГМР. ★ via @sosedi_gmr. #ВорыКраснодара

Публикация от Туподар™ Краснодар (@typodar) 4 Дек 2019 в 10:04 PST

Известно, по всем фактам, которые получили широкое освещение в социальных сетях, правоохранительными органами проводится проверка. В полиции решается вопрос о возбуждении уголовных дел о краже.

В материале использованы фото из инстаграм-аккаунтов chp_krd instagram.com/chp_krd, typodar instagram.com/typodar.

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.