Сауны и бани Краснодара

В Краснодарском крае выявлено еще 140 заболевших коронавирусом

0 0

В Краснодарском крае выявлено еще 140 заболевших коронавирусом

   <i></i>     

Больше всего случаев COVID-19 за сутки зафиксировано в Краснодаре и Сочи.

В краевой столице выявлено 32 случая заболевания, в Сочи – 12, в Белореченском районе – 11. По 10 положительных результатов тестов на коронавирус получено в Тимашевском и Северском районах. Девять заболевших в Крымском районе, семь – в Темрюкском, шесть – в Успенском. Пять человек заболели в Анапе, по четыре – в Апшеронском, Новокубанском, Отрадненском, Тихорецком районах. По два случая зафиксировано в Армавире, Абинском, Динском, Красноармейском, Мостовском, Лабинском, Каневском районах. По одному – в Туапсинском, Белоглинском, Калининском, Крыловском, Ленинградском, Павловском, Новопокровском и Славянском районах.

Из 140 заболевших пятеро детей от 7 до 17 лет — в Анапе, Белоглинском, Белореченском и Крымском районах.

«Общее число заболевших на сегодняшний день – 18344 человека, из них 1594 ребенка. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 323,2. Выздоровели 11977 пациентов, в том числе за последние сутки 56 человек. 467 человек спасти не удалось. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 42 пациента, еще четверо – на ЭКМО», – сообщили в министерстве здравоохранения Краснодарского края.

Всего в медицинские организации региона с подозрением на коронавирус обратились 76002 человека, из них 6182 ребенка. Под наблюдением в поликлиниках по месту жительства находятся 6514 человек, включая 1756 детей, сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.