Сауны и бани Краснодара

В Краснодарском крае ищут водителя, который сбил женщину и скрылся с места ДТП

0 55

 В Краснодарском крае ищут водителя, который сбил женщину и скрылся с места ДТП

виновник аварии скрылся, его ищет полиция.
Фото: i.mycdn.me

Авария произошла утром 27 ноября в Белореченске.

По предварительным данным, в 08.10 в Белореченске на улице Интернациональной, 4 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле при движении задним ходом не убедился в безопасности, сбил 47-летнюю женщину, после чего скрылся с места ДТП. В результате жительница Белореченского района с травмами была госпитализирована.

Сотрудники полиции просят свидетелей и очевидцев, а также лиц, которым что-либо известно о месте нахождения неустановленных участников ДТП и автомобилей, сообщить об этом по телефонам: 3-70-51 либо 3-70-57, сообщает ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району в Instagram.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», водитель неустановленного автомобиля 28 ноября 2019 года в 06.00, двигаясь по улице Рылеева в Краснодаре со стороны Воровского в сторону Карла Маркса, напротив дома №147 сбил пешехода, идущего в попутном с ним направлении по правому краю дороги. Водитель с места ДТП скрылся, а 67-летний местный житель с травмами был госпитализирован. Установлено, что последний находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время виновника аварии ищут виновника аварии.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.