Сауны и бани Краснодара

В Сочи перевернулся автомобиль с людьми

0 33

В Сочи перевернулся автомобиль с людьми

Фото: пресс-служба ЮРПСО МЧС России

Есть пострадавшие. 

За прошедшие выходные помощь спасателей потребовалась несколько раз . Сначала 3 апреля в Южный РПСО МЧС России поступило сообщение о возгорании лесной подстилки в селе Верхнеармянское Лоо. Спасатели прибыли на место, и, вместе с пожарными и лесниками, применяя ранцевые огнетушители, локализовали очаг пожара и оттеснили огонь от домов, прилегающих к лесу. Ночью была проведена разведка на местности и принято решение продолжить работы с наступлением светлого времени. 4 апреля в первой половине дня совместными силами были продолжены работы по локализации пожара.

Вечером 4 апреля оперативному дежурному поступило сообщение, что на горе Пикет, на крутом участке технологической дороги по направлению в сторону Мацесты, перевернулся автомобиль с людьми. Один человек травмирован, требуется срочная эвакуация.

Видео: пресс-служба ЮРПСО МЧС России

Спасатели при помощи альпснаряжения и носилок транспортировали пострадавшего 1991 года рождения, жителя Сочи, к дороге, после чего на автомобиле повышенной проходимости доставили к скорой помощи, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

Ранее “Живая Кубань” сообщала, что в Новороссийске горела Колдун.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.