Сауны и бани Краснодара

Обокрали в ЮМР

0 66

Обокрали в ЮМР

Как рассеянный мужчина стал жертвой вора в Юбилейном микрорайоне Краснодара.

27-летний житель Абинского района припарковал свой автомобиль на улице Власова и, выйдя из салона, стал одевать шапку. При этом свое подмене он положил на крышу машины и на несколько минут отвлекся. Опомнившись он обнаружил, что кошелек с документами, банковской картой и деньгами, в размере 2 тысяч рублей, пропали.

Пока шокированный потерпевший бежал в отделение полиции, ему на телефон стали поступать СМС о списании денег со счета банковской карты. В частности кто-то совершал покупки в продуктовом магазине на сумму более одной тысячи рублей.

Полицейские нагрянули в этот магазин и, изучив записи с камер видеонаблюдения, установили подозреваемого. Опросив сотрудников магазина и местных жителей сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника, которого задержали по месту жительства на улице Крымской.

Им оказался ранее не судимый 32-летний краснодарец, который в отделении дал признательные показания. Воришка пояснил, что все деньги успел потратить, а приобретенные продукты съесть.

— Действия задержанного были квалифицированы как кража (ч.1 ст.158 УК РФ), что грозит ему до 2 лет лишения свободы, — рассказали в городском УМВД.

Ранее краснодарец немного расслабился и лишился телефона с деньгами. Наступление выходных местный житель решил отметить в одном из клубов по улице Красноармейской. Естественно отдых сопровождался обильным употреблением спиртного. Когда парень решил освежится и вышел на улицу, то на него вдруг напал неизвестный.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.