ГлавнаяНовостиГлавные → Обокрали в ЮМР
28.11.2019   443

Обокрали в ЮМР


Обокрали в ЮМР

Как рассеянный мужчина стал жертвой вора в Юбилейном микрорайоне Краснодара.

27-летний житель Абинского района припарковал свой автомобиль на улице Власова и, выйдя из салона, стал одевать шапку. При этом свое подмене он положил на крышу машины и на несколько минут отвлекся. Опомнившись он обнаружил, что кошелек с документами, банковской картой и деньгами, в размере 2 тысяч рублей, пропали.

Пока шокированный потерпевший бежал в отделение полиции, ему на телефон стали поступать СМС о списании денег со счета банковской карты. В частности кто-то совершал покупки в продуктовом магазине на сумму более одной тысячи рублей.

Полицейские нагрянули в этот магазин и, изучив записи с камер видеонаблюдения, установили подозреваемого. Опросив сотрудников магазина и местных жителей сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника, которого задержали по месту жительства на улице Крымской.

Им оказался ранее не судимый 32-летний краснодарец, который в отделении дал признательные показания. Воришка пояснил, что все деньги успел потратить, а приобретенные продукты съесть.

- Действия задержанного были квалифицированы как кража (ч.1 ст.158 УК РФ), что грозит ему до 2 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Ранее краснодарец немного расслабился и лишился телефона с деньгами. Наступление выходных местный житель решил отметить в одном из клубов по улице Красноармейской. Естественно отдых сопровождался обильным употреблением спиртного. Когда парень решил освежится и вышел на улицу, то на него вдруг напал неизвестный.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




И
Иван
17:32 28.11.2019
гнилой народишко

Последние новости