Сауны и бани Краснодара

Кража денег с банковской карты

0 76

Кража денег с банковской карты

Придя в себя после пьянки краснодарец обнаружил, что кто-то снимает деньги с его банковской карты.

60-летний житель улицы Абрикосовой очнулся утром после ночной пьянки с приятелем. Пока он приводил себя в порядок ему на телефон стали поступать СМС о списании со счёта различных денежных сумм в качестве оплаты покупок в торговых объектах. Мгновенно протрезвев мужчина не смог найти свою банковскую карту и побежал в полицию писать заявление.

Полицейские изучили запись видеокамеры продуктового магазина в станице Елизаветинской, где была произведена последняя из указанных денежных операций, и установили подозреваемого. В нем потерпевший узнал своего приятеля, с которым накануне пьянствовал.

Ранее судимого за кражу и хранение наркотиков 40-летнего местного жителя задержали и доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. Он пояснил, что собутыльник быстро сошел с дистанции, а душа требовала продолжения праздника. Забрав у спящего приятеля банковскую карту он отправился на встречу приключениям, попутно отовариваясь водкой в продуктовых магазинах. За время алкогольных странствий он успел потратить 9 тыс. рублей приятеля.

— Действия мужчины были квалифицированы как кража, совершённая с банковского счета, что грозит ему до 6 лет лишения свободы, — рассказали в городском УМВД.

Ранее полицейские поймали мужчину, который взял забытые деньги из лотка банкомата. На лице Гоголя краснодарец в банкомате снял со своего счета 25000 рублей, но забыл забрать деньги из лотка устройства и ушел. Когда он опомнился и вернулся, то денег уже не было и потерпевший обратился в полицию с заявлением о краже.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.