Сауны и бани Краснодара

Вратари «Динамо» и «Краснодара» выйдут на матч РПЛ в кепках в честь Льва Яшина

0 65

 Вратари «Динамо» и «Краснодара» выйдут на матч РПЛ в кепках в честь Льва Яшина

Матвей Сафонов
Фото: postnews.ru

В честь 90-летия со дня рождения легендарного голкипера вратари «Динамо» и «Краснодара» в матче 13-го тура чемпионата России выйдут в кепках, как у Льва Яшина.

Все матчи ближайших туров чемпионата страны во всех лигах будут посвящены 90-летию со дня рождения Льва Яшина, сообщается на официальном сайте РФС.

Кроме вратарей, на игру в кепках выйдут также дети, сопровождающие команды. На матче будет присутствовать вдова футболиста Валентина Яшина и родственники вратаря, которые произведут символический первый удар по мячу.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 20 октября в рамках 13-го тура российской Премьер-лиги ФК «Краснодар» в Москве сыграет с «Динамо».

«Краснодар» набрал 26 очков по итогам 12 туров, и это рекордный график для «быков» за всю историю выступлений в Премьер-лиге. С этим результатом «черно-зеленые» входят в группу из четырех команд, которые лидируют в РПЛ. Столичное «Динамо» с 10 очками обосновалось на 15-й позиции.

7 ноября в четвертом туре группового этапа Лиги Европы «Краснодар» примет в родных стенах турецкий «Трабзонспор». Продажи билетов на матч уже стартовали.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.