Кубанские Новости
Спорт

Вратари «Динамо» и «Краснодара» выйдут на матч РПЛ в кепках в честь Льва Яшина

В честь 90-летия со дня рождения легендарного голкипера вратари «Динамо» и «Краснодара» в матче 13-го тура чемпионата России вый

Все матчи ближайших туров чемпионата страны во всех лигах будут посвящены 90-летию со дня рождения Льва Яшина, сообщается на официальном сайте РФС.

Кроме вратарей, на игру в кепках выйдут также дети, сопровождающие команды. На матче будет присутствовать вдова футболиста Валентина Яшина и родственники вратаря, которые произведут символический первый удар по мячу.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 20 октября в рамках 13-го тура российской Премьер-лиги ФК «Краснодар» в Москве сыграет с «Динамо».

«Краснодар» набрал 26 очков по итогам 12 туров, и это рекордный график для «быков» за всю историю выступлений в Премьер-лиге. С этим результатом «черно-зеленые» входят в группу из четырех команд, которые лидируют в РПЛ. Столичное «Динамо» с 10 очками обосновалось на 15-й позиции.

7 ноября в четвертом туре группового этапа Лиги Европы «Краснодар» примет в родных стенах турецкий «Трабзонспор». Продажи билетов на матч уже стартовали.