Сауны и бани Краснодара

За сутки на 21 ноября на Кубани зафиксировано 174 случая COVID-19

1

За сутки на 21 ноября на Кубани зафиксировано 174 случая COVID-19

                            pixabay.com            




Краснодарский край, 21 ноября - АиФ-Юг.</b>        


        За сутки на 21 ноября в Краснодарском крае зафиксировано 174 новых случая COVID-19, сообщили в федеральном оперштабе. Всего в России выявили за сутки 24&nbsp;822 новых заражений, в том числе 5&nbsp;816 без клинических проявлений.

COVID-19 за сутки унёс жизни 467 россиян, в том числе шести жителей Краснодарского края. С начала пандемии жертвами коронавирусной инфекции в стране стали 35 778 человек. Выписали с выздоровлениями за последние сутки 26 021 человек, на Кубани – 230.

Напомним, за сутки на 20 ноября в крае выявили 172 новых случая коронавируса. В регионе нашли восемь очагов заболевания – два медицинских и шесть образовательных учреждений. В них инфицировались 277 человек, контактных 1087. За нарушение режима повышенной готовности за прошедшую неделю в крае оштрафовали 156 человек, 467 привлеченных к административной ответственности суд предупредил. 15 юрлиц по административному приостановлению приостановили деятельность.

Источник

Комментарии закрыты.