Сауны и бани Краснодара

Два пациента с коронавирусом скончались в Краснодаре

0 0

Два пациента с коронавирусом скончались в Краснодаре

Виктор Крутов

/ АиФ

Краснодарский край, 27 июня — АиФ-Юг.

Два пациента с коронавирусом скончались в Краснодаре, сообщает оперативный штаб Краснодарского края.

72-летний житель краевого центра был госпитализирован в городскую клиническую больницу № 1. У мужчины диагностирована коронавирусная инфекция, внебольничная двусторонняя пневмония, ишемическая болезнь сердца и другие сопутствующие заболевания. Несмотря на усилия врачей, спасти пациента не удалось.

Второй летальный случай также зафиксирован в Краснодаре. 84-летняя женщина была госпитализирована в специализированную клиническую инфекционную больницу. Анализ на COVID-19 дал положительный результат. У пациентки также были диагностированы анемия, сахарный диабет, хроническая ишемическая болезнь сердца и почечная недостаточность.

. 21 новый случай зафиксирован в Краснодаре, в Сочи – 6. По три человека выявлено в Армавире, Белореченском, Тихорецком и Динском районах. По два заразившихся в Северском, Апшеронском, Отрадненском, Новокубанском, Ейском, Кавказском и Гулькевичском районах. По одному в Анапе, Кущевском, Выселковском, Усть-Лабинском и Абинском районах. Среди заболевших 37 женщин и 21 мужчина. В их числе четверо детей.

Общее число заболевших на сегодня – 5801 человек. Из них уже выздоровели более 78% – это 4564 человека. Зафиксировано 73 летальных случая.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.