Сауны и бани Краснодара

Желание на миллион. «Пятёрочка» объявила акцию с денежными призами

0 1
  • Желание на миллион. «Пятёрочка» объявила акцию с денежными призами

    © Фото lookstudio, freepik.com

Торговая сеть «Пятёрочка» запустила новогоднюю акцию, по которой ежедневно будет разыгрываться 1000 призов по 1000 рублей каждый и один приз в 100 тыс. рублей.

Раз в неделю ретейлер будет определять победителя и обладателя суперприза в 1 млн рублей. Подробнее о том, как принять участие в розыгрыше призов от торговой сети, рассказывают Юга.ру.

Акция проводится во всех магазинах «Пятёрочка» с 30 ноября по 10 января 2022 года. Принять в ней участие смогут все покупатели с «Выручай-картой».

Чтобы получить шанс выиграть денежные призы, надо обязательно нажать на кнопку «Участвую» в личном кабинете мобильного приложения «Пятёрочки». После этого вплоть до 10 января включительно за каждую покупку в «Пятёрочке» или в сервисе «Пятёрочка Доставка» на сумму от 555 рублей с применением своей действующей «Выручай-карты» будут накапливаться «шансы» на выигрыш. Чем больше покупок — тем больше «шансов».

Дополнительные «шансы» можно получить за покупки товаров-партнеров под брендами Сoca-Cola, Fanta, Sprite, соков и нектаров «Добрый» на сумму не менее 200 рублей в магазинах (не распространяется на доставку).

Объявление обладателей главных призов в 1 млн рублей будет проходить каждую неделю с 28 декабря 2021 года по 1 февраля 2022 года. Информация о ежедневных победителях будет публиковаться на сайте акции.

Директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев рассказал, что со стартом акции хлопоты по покупке вкусных, свежих и любимых продуктов к праздничному столу становятся еще увлекательнее и выгоднее, ведь новогодние подарки от «Пятёрочки» и отличное настроение гарантированно получат тысячи покупателей.

Кроме того, участвуя в этой акции, каждый сможет внести свой вклад в доброе дело и подарить настоящий праздник тем, кто в этом нуждается, — многодетным семьям и пожилым одиноким людям, подопечным благотворительного фонда «Русь». По итогам акции сеть направит средства в пользу нуждающихся: по 3 рубля за каждого зарегистрированного участника.

Ярцев также добавил, что на исполнение новогодних желаний своих любимых покупателей сеть потратит более 50 млн рублей: «Без преувеличения, Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников в нашей стране. Это время приятной суеты, подготовки праздничного стола, на который стараются выбрать все самое лучшее и вкусное, чтобы удивить гостей и порадовать родных и близких. И конечно же, этот праздник не обходится без подарков».

Подробнее об акции можно узнать здесь.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.