Сауны и бани Краснодара

До больного старика в Краснодаре никому нет дела

0 1

До больного старика в Краснодаре никому нет дела

Фото: Телетайп Краснодара

Мужчина после инсульта лежит в подъезде дома второй день.

В соцсетях появилась фотография с душераздирающей историей о жителе кубанской столицы.

— В доме 131 по улице 40 лет Победы вторые сутки лежит дедушка в подъезде. С вещами, очень худой, грязный и обессиленный. Говорит, что живет в одной из квартир, но его никто не знает. Возможно заблудился и его ищут родственники, — передает телеграм-канал Телетайп Краснодара.

Указано также, что неравнодушные жители вызвали бригаду скорой помощи. Они диагностировали у пенсионера послеинсультное состояние.

Соседи по дому предполагают, что его выгнала жена, хоть она и отрицает этот факт. Постучавшись к ней, женщина сказала, что уже 30 лет, как она с ним развелась.

При мужчине есть документы, просроченная временная регистрация на имя Рябенко Георгия Даниловича, а также личные вещи и медали.

Скорая помочь ничем не смогла – оставила лежать в подъезде, так как им некуда его везти. Соцзащита до 21 июня на карантине, приехать за брошенным мужчиной они также не могут. 13 июня приезжала полиция, однако «ничего внятного не сказала», сообщают жители дома. Соседи не опускают руки — звонят и пишут во все городские организации, но «помочь никто не может».

Неужели в городе-милионнике нет дела до больных ветеранов, которые остаются буквально доживать по подъездам?

Ранее «Живая Кубань» публиковала видео о том, что краснодарцы жалуются на антисанитарию. Грызуны расплодились в Прикубанском округе города.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.