Сауны и бани Краснодара

Гидрометцентр: январь в Краснодарском крае будет аномально теплым

0 1

Гидрометцентр: январь в Краснодарском крае будет аномально теплым

                                Ольга Щеголькова 

            /                АиФ-Юг            




Краснодарский край, 29 декабря - АиФ-Юг.</b>        


        Январь в Краснодарском крае будет аномально теплым, об этом ТАСС рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

«Температура в январе 2021 года прогнозируется следующая: в западных регионах европейской части России, Курская, Брянская, Орловская, Тверская, Новгородская, Ленинградская, Мурманская области, Карелия, Крым, на западе Краснодарского края, температура ожидается выше нормы. Выше нормы температура также прогнозируется на севере Красноярского края и северо-западе Якутии», — сообщил метеоролог.

По его словам, на остальной территории России температура будет около нормы.

. Предварительно в Краснодаре в новогодние каникулы ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Также начальник отдела рассказал о погодных условиях на Черноморском побережье. Так, по словам эксперта, в Анапе — переменная облачность, преимущественно без осадков практически все праздники.

Что касается Сочи, то здесь в ночные часы ожидается 7-9 градусов тепла, в дневные – столбики термометров будет на отметках +13…+15 градусов. В течение всех праздников будет достаточно солнечно.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.