Сауны и бани Краснодара

В Краснодаре появятся новые магазины Leroy Merlin

0 9

В Краснодаре появятся новые магазины Leroy Merlin

Александр Михеев провел переговоры с гендиректором «Леруа Мерлен Россия» Венсан Жанти по расширению присутствия сети в Краснодаре, — сообщает пресс-служба администрации города.

Венсан Жанти выразил заинтересованность в расширении своей торговой сети в Краснодаре и сообщил о желании открыть в городе ещё 2–3 новых торговых центра, где будут представлены все группы товаров ТЦ «Леруа Мерлен», но уточнил, что пока речь идет об одном магазине.

Французская компания готова инвестировать в проект порядка 1,5–1,8 млрд. рублей. Реализация проекта позволит создать около 250 рабочих мест.

Точные сроки начала строительства названы не были, но Венсан Жанти, сообщил, что открытие нового магазина «Леруа Мерлен» в Краснодаре запланировано на первую половину 2018 года.

Leroy Merlin ( «Леруа Мерлен») — это французская компания, владелец торговых сетей, специализирующихся на продаже товаров для ремонта и строительства.

В 2004 году Leroy Merlin открыла первый магазин в подмосковных Мытищах и в дальнейшем открыла сои магазины в крупных городах по всей России. В Краснодаре сетевой торговый центр «Леруа Мерлен» работает по ул. Новороссийской, 234 в составе ТРК «СБС Мегамолл».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.