Сауны и бани Краснодара

По ул. Московской в Краснодаре уложили 2320 метров трамвайного полотна

0 0

По ул. Московской в Краснодаре уложили 2320 метров трамвайного полотна

                        <p>Работы по строительству новой трамвайной линии уже выполнены на 62%. По ул. Московской уложено 2320 м рельсошпальной решётки, включая разворотное кольцо. Об этом стало известно на аппаратном совещании под руководством и.о. главы Краснодара Евгения Наумова.</p>

— Были переустроены кабельные линии, сделаны сети ливневой канализации. Сейчас ведется балансировка трамвайного пути и сварка стыков рельс. В подземных переходах по ул. им. Петра Метальникова и через ул. Московскую завершается устройство первого этапа тоннельной части. Идут работы по устройству монолитных железобетонных конструкций лестничных сходов, гидроизоляции и деформационных швов, — сказал заместитель главы Краснодара Артем Доронин.

Как рассказал Артем Доронин, по ул. Московской на участке от ул. им. Петра Метальникова до ул. Солнечной продолжаются работы по устройству подпорной стенки, строительство диспетчерского пункта, переустройству кабельной линии, монтажу опор контактной сети.

Также идет подготовка фундамента для строительства тяговой подстанции. В Краснодар ее доставят уже в конце октября, в ноябре начнётся ее установка. В целом работы по ул. Московской идут по графику.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.