Сауны и бани Краснодара

Коронавирус унес 11 жизней в Краснодарском крае

0 6

Коронавирус унес 11 жизней в Краснодарском крае

    <i>Фото pixabay.com</i>     

Всего в регионе умерло 773 человека с подтвержденной коронавирусной инфекцией.

Так, два человека скончались в краевой клинической больнице №1. Анализ на ковид оказался положительный. У 76-летнего мужчины из Кущевского района также были гипертоническая болезнь и хроническая болезнь почек. А 68-летняя женщина из Сочи страдала гипертонической болезнью, сахарным диабетом и желчнокаменной болезнью.

4 человека с подтвержденным коронавирусом скончались в Сочи. 74-летнюю женщину положили в горбольницу №5. Кроме того, она страдала хронической сердечной недостаточностью и гипертонической болезнью.

В инфекционной больнице №2 умерли 3 жителя города. У 70-летнего мужчины были хроническая почечная недостаточность, ишемическая болезнь сердца и гипертоническая болезнь. У 57-летней женщины имелась гипертоническая болезнь. Сообщается, что 67-летний мужчина болел сахарным диабетом и гипертонической болезнью.

В Ейской ЦРБ скончался 54-летний житель Ейска. Оперативный штаб Краснодарского края сообщил, то у него были сахарный диабет и гипертоническая болезнь.

Восьмой летальный исход произошел в Тихорецкой ЦРБ, где умер 64-летний мужчина из Новопокровского района. У него имелась гипертоническая болезнь.

В Лабинской ЦРБ умер 61-летний житель Лабинского района. Кроме того, сообщается, то у него были хроническая сердечная недостаточность и гипертоническая болезнь.

В Северской ЦРБ умер 45-летний житель района, у которого развивалась внебольничная двусторонняя пневмония.

Одиннадцатый летальный исход произошёл с 66-летним мужчиной из Северского района в той же больнице. У него были хроническая сердечная недостаточность и гипертоническая болезнь.

Ранее портал «ЯСНО» сообщал, что на Кубани напряженная эпидобстановка: за сутки +188 заболевших коронавирусом.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.