Сауны и бани Краснодара

На ул. Постовой в Краснодаре вместо заборов сделают зеленые ограждения

0 0

На ул. Постовой в Краснодаре вместо заборов сделают зеленые ограждения

                            Пресс-служба администрации Краснодара            




Краснодарский край, 23 октября - АиФ-Юг.</b>        


        На участке улицы Постовой в Краснодаре вместо заборов сделают зеленые ограждения, сообщает пресс-служба мэрии.

Улицу ремонтируют на участке в один километр от ул. им. Суворова до ул. Октябрьской. На проезжей части уже уложен нижний слой асфальтобетона, сейчас рабочие приводят в порядок тротуары. На участке от ул. им. Седина до ул. Коммунаров вместо металлических ограждений вдоль дороги планируют создать зеленые зоны.

«Участок очень ответственный, Постовая — одна из основных магистралей в центральной части города, большую роль здесь играет движение общественного транспорта. Хорошие новости: на участке Постовой от Седина до Коммунаров вместо металлических заборов вдоль дороги мы планируем создать зеленые ограждения, в полном соответствии с ГОСТом. Посмотрим, как получится», — рассказал мэр Евгений Первышов в своём Telegram-канале.

Евгений Первышов уточнил, что поскольку заборы уже стоят на балансе, их тяжело будет списать. Но, по его словам, новых не должно больше появляться. Необходимы другие технические решения, которые бы создавали безопасность дорожного движения как для автомобилистов, так и для пешеходов. 
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.