Сауны и бани Краснодара

На Кубани перенесут бизнес-форум, на котором выступал Илон Маск

0 2

Перенос мероприятия никак не отразится на эффективности господдержки бизнеса

На Кубани перенесут бизнес-форум, на котором выступал Илон Маск

На Кубани перенесут бизнес-форум, на котором выступал Илон Маск. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Бизнес-форум «Дело за малым!» (18+) в Краснодаре, назначенный на середину октября, теперь переносится из-за сложной эпидемиологической ситуации в России и мире, поэтому все массовые деловые мероприятия проводятся в дистанционном формате. В департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края отметили, что «Дело за малым!» состоится, как только позволят внешние обстоятельства — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара .

Как отметили в департаменте инвестиций и развития МСП региона, перенос также связан с большим количеством поступивших заявок на участие в форуме. Мероприятие планировалось провести в Краснодаре 16 и 17 октября. Сейчас принято предварительное решение организовать его в 2021 году.

Представители департамента также сообщили, что перенос форума никак не отразится на эффективности господдержки бизнеса. Сейчас, как никогда, предприниматели нуждаются в помощи и тех проектах, которые бы имели для них практическую пользу. Проект «Популяризация предпринимательства» предусматривает до конца года проведение других мероприятий для бизнес-сообщества. Все события будут проходить с учетом эпидобстановки офлайн или онлайн.

В 2020 году уже состоялись бизнес-форумы в Краснодаре, Новокубанске и Темрюке, а также традиционные семинары, лекции и встречи для разной аудитории предпринимателей.

Напомним,в 2019 году в «Дело за малым!» приняли участие более 25 тыс. человек. По итогам прошлого года форум был признан лучшим событием в России в области стратегической коммуникаций и в области ивент-технологий и развития общественных связей, лучшим примером корпоративной социальной ответственности, а также стал лучшим событием в индустрии коммуникаций, признанным в 25 странах Европы.

Как сообщалось, известный иноватор-миллиардер из США Илон Маск пообщался с участниками форума малого и среднего бизнеса. В это никто не верил, но это произошло Основатель SpaceX, создатель Tesla и один из самых известных миллиардеров мира ответил на шуточное предложение и пообщался с 2 тыс. участниками мероприятия, выступив по телемосту на форуме «Дело за малым». 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.