Сауны и бани Краснодара

ФК «Краснодар на выезде сыграет с тульским «Арсеналом»

0 61

 ФК «Краснодар на выезде сыграет с тульским «Арсеналом»

Игра состоится в Туле на стадионе «Арсенал» 24 ноября.
Фото: c2.staticflickr.com

Матч состоится 24 ноября 2019 года в рамках 17-го тура российской Премьер-лиги.

По итогам 16 туров «Краснодар» набрал 30 очков при разнице мячей 30-18, что позволяет «быкам» занимать пятую позицию. «Арсенал» расположился на седьмом месте. Туляки имеют в активе 19 очков с разницей мячей 17-21.

«Краснодар» и «Арсенал» провели девять официальных матчей, все — в РПЛ. В них на счету «черно-зеленых» семь побед, одна ничья и одно поражение при разнице мячей 19-1. Пять игр закончились со счетом 3:0 в пользу «горожан».

Дисквалифицированных в составе «Арсенала» нет. Травма помешает принять сыграть с «быками» защитнику Кириллу Комбарову. Также под вопросом участие в матче сербского полузащитника Горана Чаушича, который продолжает восстановление после сильного ушиба.

Игра состоится в Туле на стадионе «Арсенал» 24 ноября. Начало — в 16.30 по московскому времени, сообщает пресс-служба «горожан».

Прямую трансляцию поединка покажет спутниковый канал «Матч Премьер». Начало — в 16.25 по Москве.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 7 декабря стадион ФК «Краснодар» примет заключительный домашний матч «быков» в уходящем 2019 году: в центральном противостоянии 19-го тура российской Премьер-лиги здесь предстоит сражение с московским ЦСКА. В кассах арены и онлайн в личном кабинете можно приобрести билеты на обе ближайшие встречи «Краснодара» в родных стенах.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.