Сауны и бани Краснодара

Отправившиеся на курорты Абхазии жители Сочи поделились впечатлениями от отдыха

0 1

Отправившиеся на курорты Абхазии жители Сочи поделились впечатлениями от отдыха

Первыми из россиян, у кого получилось поехать в Абхазию после открытия границы, стали жители Сочи. Как сообщила Лента.ру, видео о полученных впечатлениях опубликовала местная жительница на своем YouTube-канале.

Так, по словам путешественницы Надежды Купман, на абхазских пляжах гораздо меньше людей, чем на побережье в Краснодарском крае, а также царит совсем другая атмосфера. «Надеюсь, не обидно прозвучит, все «советское», душевное. Пляж, милые домики, народ душевный. Вот за этой атмосферой приезжаем, не за морем», — заявила туристка. 

Семья из Москвы, приехавшая на отдых в Сочи, также решила заглянуть в соседнюю республику. «Приехали сюда — пустые пляжи, очень все красиво. Вода чистейшая, и народ как всегда гостеприимный», — заметили они.

Вчера, 25 августа, в Ассоциации туроператоров России рассказали о ценах, которые установятся в Абхазии во время бархатного сезона. Согласно данным специалистов, в среднем недельный тур на двоих в начале сентября с включенным авиаперелетом и трехразовым питанием обойдется путешественникам в 50 тысяч рублей.

Фото: @otdih_v_abhazii

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.