Сауны и бани Краснодара

За сутки на Кубани выявили 88 зараженных коронавирусом

0 1

За сутки на Кубани выявили 88 зараженных коронавирусом

Почти половина зафиксированных случаев заражения COVID-19 зафиксирована в краевой столице.

Из 88 случаев коронавируса на Краснодар пришлось 42. В Сочи положительный анализ получили 13 человек. В Лабинском районе четыре новых пациента, в Геленджике, Новороссийске, Тбилисском, Динском и Кущевском районах – по три. По два случая в Апшеронском районе и Горячем Ключе. В Северском, Крымском, Красноармейском, Калининском, Славянском, Тихорецком, Брюховецком, Выселковском, Абинском районах и Армавире по одному.

Всего с начала пандемии на Кубани коронавирусом заразились 10 422 человека, из них 751 ребенок. За все время 8 758 пациентов полностью выздоровели, 157 человек скончались.

По данным министерства здравоохранения Краснодарского края, 29 пациентов сейчас в тяжелом состоянии на ИВЛ, трое находятся на экстракорпоральной мембранной оксигенации в краевой больнице №1.

На сегодняшний день к медикам обратились с подозрением на новую инфекцию 31 334 человека. Лаборатории края провели уже 751 626 исследований на коронавирус, в том числе 9119 – за последние сутки, -сообщили в Оперативном штабе Краснодарского края.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.