Сауны и бани Краснодара

Губернатор Кубани вошел в ТОП-5 глав регионов РФ по упоминаемости в социальных медиа

0 3

Вениамин Кондратьев занял четвертое место в рейтинге (ТАБЛИЦА)

Губернатор Кубани вошел в ТОП-5 глав регионов РФ по упоминаемости в социальных медиа

Губернатор Кубани вошел в ТОП-5 глав регионов РФ по упоминаемости в социальных медиа. Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Предыстория: 

И вот пришла «белочка»: на каком месте Кубань среди регионов РФ по алкогольным психозам

Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев вошел в ТОП-5 глав регионов по упоминаемости в социальных медиа за июнь. Рейтинг подготовило исследовательское агентство «Медиалогия», сообщает ИА KrasnodarMedia.

Рейтинг построен по количеству упоминаний глав регионов РФ в соцмедиа. Для построения рейтинга учитывались сообщения в Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, TikTok, форумах и блогах.

Лидерами рейтинга остались Сергей Собянин (Москва), Андрей Воробьев (Московская область) и Рамзан Кадыров (Чечня).

Губернатор Кубани занял четвертое место в рейтинге.

Губернатор Кубани вошел в ТОП-5 глав регионов РФ по упоминаемости в социальных медиа

Вениамин Кондратьев занял четвертое место в рейтинге. Фото: mlg.ru

Как ранее сообщалось, Исследовательская компания «Медиалогия» включила губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева в десятку лидеров рейтинга глав субъектов РФ по упоминаемости в СМИ в июне 2020 года.

В июне СМИ тиражировали информацию о заявлении губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева о том, что работа всех гостиниц и пансионатов Кубани разрешена с 21 июня при жестком соблюдении регламента Роспотребнадзора.

Кроме того, в новостях рассказывалось об объявлении Вениамина Кондратьева о том, что пляжи Черноморского побережья Кубани могут открываться и начинать работу только после решения регионального управления Роспотребнадзора. Также СМИ привлекло заявление губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева о разрешении обслуживать посетителей с соблюдением всех необходимых требований ресторанам с отдельным входом с 27 июня.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.