Сауны и бани Краснодара

Не гид, и не экскурсия: аудио-прогулки предлагает краснодарцам парк Галицкого

0 1

Горожане могут потренировать свою креативность

Не гид, и не экскурсия: аудио-прогулки предлагает краснодарцам парк Галицкого

Не гид, и не экскурсия: аудио-прогулки предлагает краснодарцам парк Галицкого. Фото: instagram.com/officialparkkrasnodar

Тренировку креативности предлагает своим посетителям парк «Краснодар» — горожане могут совершить необычную аудиопрогулку по парку. Ссылка на аудио файл доступна всем. Скачать, одеть наушники и отправиться в путь предлагают краснодарцам, сообщает ИА KrasnodarMedia.

«Прогулки бывают разные. У меня для вас подготовлена очень необычная её разновидность. Это не гид по парку и не экскурсия. Прогулка — это зарядка для вашей головы и тренировка творческого взгляда на все вокруг. Это интересные факты и информация, которая может натолкнуть вас на свежие креативные идеи. Я хочу меняться. И хочу делать это с вашей помощью. Слушать эту аудио-прогулку могут все люди, которые хотят потренировать свою креативность и подумать так, как раньше не думали. Для одних это будет необычное знакомство со мной, а для других — возможность поразмышлять о том, как все устроено, и применить эти наблюдения для решения своих задач.

Для того, чтобы совершить эту прогулку, приходите ко мне в гости с заряженным телефоном, наденьте наушники и включите запись», — сообщается в официальном аккаунте парка, которые ведется именно от его лица.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.