Сауны и бани Краснодара

Какой будет погода на неделе с 4 по 10 мая в Краснодарском крае

0 22

В регионе будет преимущественно тепло, но дождливо

Какой будет погода на неделе с 4 по 10 мая в Краснодарском крае

Какой будет погода на неделе с 4 по 10 мая в Краснодарском крае. Фото: Юрий Гуршал

Первая декада мая в Краснодарском крае будет сопровождаться высокой облачностью. В регионе возможны осадки, местами сильные. Воздух прогреется до +17-20 градусов, однако по ощущениям температура будет казаться ниже из-за сильного ветра, сообщает ИА KrasnodarMedia.

В Краснодаре, согласно прогнозу, будет тепло – температура воздуха будет держаться на уровне +17-22 градусов. Вероятны дожди, облачность. В субботу 9 мая, по предварительным данным, ожидается сильный дождь. Из-за осадков температура воздуха понизится до +15-17 градусов.

В Сочи первую декаду мая испортят осадки и ветер. Дожди прогнозируются в середине недели – 5 и 6 мая, а также в выходные. Температура воздуха на курорте будет держаться на уровне +14-20 градусов. Скорость ветра будет варьироваться от 6 до 15 метров в секунду.

В Геленджике сильных дождей в течение недели не ожидается. Будет преимущественно облачно, возможны слабые осадки. Температурный фон будет держаться на уровне +14-17 градусов.

В Анапе солнце в течение недели будет периодически прятаться за тучами. Из-за высокой облачности температура воздуха не прогреется выше +14-19 градусов. Вероятны слабые осадки. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.