Сауны и бани Краснодара

В майские праздники усилят работу мобильных отрядов самоконтроля в Сочи

0 46

В майские праздники усилят работу мобильных отрядов самоконтроля в Сочи

Пресс-служба администрации Сочи

Краснодарский край, 30 апреля — АиФ-Юг.

В майские праздники усилят работу мобильных отрядов самоконтроля в Сочи, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

Особое внимание полицейские, казаки и представители администрации уделяют набережным, пляжным территориям и объектам турпоказа.

«Мы обязаны заботиться о здоровье наших граждан. Сейчас трудно всем, но нарушать режим карантина недопустимо. Мы просим жителей с пониманием отнестись ко всем ограничительным мероприятиям, и настоятельно рекомендуем горожанам оставаться в праздничные дни дома, в кругу семьи», — подчеркнул Алексей Копайгородский.

Глава города добавил, что до 12 мая рейдовые группы продолжат дежурство в усиленном режиме. Так, мобильные отряды самоконтроля будут ежедневно находиться на подъездах к рекреационным объектам Сочинского национального парка и на обходных путях к ним. Кроме этого, мониторинговые группы возьмут на особый контроль пляжи, береговые полосы и объекты туристического показа в горных и предгорных районах курорта. Патрулирование ведется и на воде. Сотрудники линейного отдела полиции уже выписали более 20-ти административных протоколов гражданам, которые находились в акватории или на побережье без уважительной причины.

. С 15 марта в Краснодарском крае действует режим повышенной готовности и предусмотрены меры по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.