Сауны и бани Краснодара

Расстрел в центре Краснодара

0 8

Расстрел в центре Краснодара

Подробности убийства предпринимателя возле дома по улице Леваневского, 106 в Краснодаре.

Вечером понедельника 29 июня 2020 года в 20:55 в центре города был в упор застрелен 57-летний глава компании-провайдера Александр Берешев.

В момент, когда бизнесмен садился в свой автомобиль, внезапно распахнулась задняя дверь рядом стоящего автомобиля. Убийца в упор произвел несколько выстрелов, после чего машина нападавших быстро уехала в сторону улицы Северной.

Пули убийцы попали Берешеву в голову и живот. Он скончался на месте до приезда скорой помощи. Из прохожих никто не пострадал.

Сейчас полицейские разыскивают троих подозреваемых, которые скрылись с места преступления на затонированном белом седане «Лада Гранта» с госномером «В538АА123».

По предварительной информации, убийство могло быть связано с конфликтом из-за долга убитого бизнесмена своему коллеге, который занимается поставкой роутеров.

Напомним, полицейские несколько месяцев не могут поймать вооруженного обрезом мужчину, который продолжает грабить кофейни «Дим Кофе» в Краснодаре. Очередной свой налет грабитель совершил на кофейню по ул. Яна Полуяна.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.