Сауны и бани Краснодара

В Краснодаре представят премьеру спектакля «Аистенок и пугало»

0 59

 В Краснодаре представят премьеру спектакля «Аистенок и пугало»

Лирическую сказку для детей представят артисты краевого театра кукол.
Фото: kktk.ru

На сцене Краснодарского краевого театра кукол 17 ноября состоится премьера лирической сказки для детей «Аистенок и Пугало».

— Эта притча об одиночестве. В желании выбраться из привычного круга, чтобы найти себя, взлететь, познать мир, найти родственную душу. Если ты открыт чужой беде, готов прийти на помощь, готов к самопожертвованию, то обязательно найдешь себя, друга и откроешь новые возможности в себе и в других, — рассказали в пресс-службе краевого театра кукол.

В спектакле заняты: Демид Бахур, Вера Карновская, Александр Куча, Валерия Подвойская, Полина Стрижакова и Евгений Суманеев.

Режиссер-постановщик спектакля — заслуженная артистка Кубани Анна Сезоненко, художник-постановщик — заслуженный работник культуры России Елена Мацкевич, композитор — Игорь Суханов.

Премьера постановки состоится 17 ноября в 11.00 и 13.00.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 19 ноября в Краснодарском краевом театре кукол пройдет инклюзивный фестиваль «неПросто искусство». На одной сцене выступят воспитанники творческих студий города, в том числе — инклюзивных.

В программе фестиваля больше 20 номеров, которые подготовили воспитанники краснодарских творческих коллективов.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.