Сауны и бани Краснодара

По ул. Кожевенной в Краснодаре временно изменена схема движения транспорта

0 2

По ул. Кожевенной в Краснодаре временно изменена схема движения транспорта

Это связано с проведением восстановительных работ на сетях в районе ул. Кожевенной и ул. им. Каляева. Днем 19 марта там произошел обвал грунта на месте порыва участка хозяйственно-бытовой канализации. Восстановительные работы ведет бригада «Краснодар Водоканал».

С 17.00 часов 20 марта перекресток ул. Кожевенной и им. Каляева временно ограничат для движения транспорта. Ликвидировать порыв на коллекторе и восстановить дорожное покрытие дороги планируется 25 марта.

На время проведения ремонтно-восстановительных работ разработана временная схема объезда этого участка улично-дорожной сети.

По ул. Кожевенной в Краснодаре временно изменена схема движения транспорта

Будет организовано двустороннее движение транспорта по ул. Скорняжной на участке от ул. им. Каляева до ул. Струнной. По ул. Струнной можно будет проехать от ул. Скорняжной в направлении ул. Кожевенной. Подъехать к многоэтажным домам, расположенным по ул. им. Каляева и ул. Кожевенной, можно будет от ул. Струнной до ул. им. Каляева по ул. Кожевенной. На участке будут выставлены временные дорожные знаки.

Также с 19 марта внесены изменения в движение троллейбусов и автобусов. Работа троллейбусного маршрута № 8 «Железнодорожный вокзал „Краснодар-I“ — Юбилейный микрорайон» временно приостановлена.

Работа автобусного маршрута № 95 «Юбилейный микрорайон — автовокзал «Южный» организована в объезд ремонтируемого участка по ул. им. Калинина и ул. им. Тургенева.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.