Сауны и бани Краснодара

Сбежавший мужчина

0 3

Сбежавший мужчина

В Краснодаре уставший от скандалов мужчина ушел от своей девушки и забрал её золото.

На днях жительница улицы Сергея Есенина закатила своему сожителю скандал и ушла на работу. Вернувшись, она обнаружила, что её мужчина пропал, а вместе с ним исчезли её цепочки и крестик из золота. Расстроенная женщина обратилась с заявлением в полицию, оценив ущерб в сумму 50.000 рублей.

Полицейские вычислили сбежавшего мужчину и произвели его задержание на улице Российской. Ранее судимый за кражу 36-летний уроженец Саратовской области в отделении полиции дал признательные показания, пояснив, что похищенные ювелирные украшения сдал в ломбард за 30.000 рублей, которые немедленно потратил.

— По факту кражи в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 5 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в городском УМВД.

Ранее после ночи с женщиной мужчина лишился денег на своем банковском счете. Утром житель станицы Елизаветинской обнаружил пропажу подруги и решил ей позвонить. Достав телефон, мужчина прочитал смс-уведомление о переводе через мобильное приложение со своего банковского счета денежных средств в размере 4.000 рублей. Вместо звонка подруге он совершил звонок в полицию.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.