Сауны и бани Краснодара

Ночью на кубанской трассе в аварию попал пассажирский микроавтобус

0 4

Ночью на кубанской трассе в аварию попал пассажирский микроавтобус

фото: Отдел пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю

В ночь с воскресенья на понедельник в Кореновском районе Краснодарского края на трассе М-4 Дон произошло столкновение пассажирского микроавтобуса Luidor с полуприцепом грузовика Mercedes. В микроавтобусе ехали пассажиры из станицы Егорлыкской и Ростова-на-Дону в Кабардинку.   

По данным полиции 40-летний водитель микроавтобуса не выдержал безопасную дистанцию и врезался в полуприцеп грузовика, ехавшего в попутном направлении. В результате удара пострадали четыре пассажира, в том числе один ребенок. После осмотра врачей трое из них были отпущены домой, а один человек — госпитализирован.

В полиции сообщили, что у перевозчика были все необходимые разрешительные документы, кроме полиса ОСАГО и государственного техосмотра.

Ранее “МК на Кубани” сообщал о страшной аварии в Белогорском районе Крыма. Тогда пассажирский микроавтобус, ехавший из Краснодара, врезался в стоящий у обочины КамАЗ. В результате аварии погибли 9 человек, в том числе и сам водитель. По предварительной информации, трагедия произошла из-за того, что он уснул за рулем.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.