Сауны и бани Краснодара

Сочинским волонтерам вручили благодарности от Законодательного Собрания края

0 0

Сочинским волонтерам вручили благодарности от Законодательного Собрания края

Благодарственные письма от краевого парламента сочинские активисты получили за волонтерство в период пандемии коронавирусной инфекции.

С первых дней введения на территории города ограничительных мер был организован волонтерский штаб для оказания помощи нуждающимся. Волонтеры, среди которых немало предпринимателей, приобретали и развозили продуктовые наборы. Для многодетных семей, которые не могли обеспечить детей техникой для дистанционного обучения, купили ноутбуки и планшеты. Для медиков покупали средства защиты, обеспечили транспортом для посещения пациентов поликлиник с хроническими заболеваниями на дому. Нуждающихся в процедуре диализа отвозили из Лазаревского района Сочи в город Туапсе.

Благодарственные письма от имени председателя комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма Александра Джеуса сочинским активистам вручил депутат ЗСК Виктор Тепляков.

«В сложный период пандемии, вы стали единственной и необходимой поддержкой для многих социально незащищенных граждан. Хочется еще раз выразить слова благодарности за оперативность, внимательное отношение к каждой поступающей от жителей просьбе», — отметил депутат, вручая благодарности.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.