Сауны и бани Краснодара

Новые жертвы COVID-19

0 3

Новые жертвы COVID-19

Несмотря на отмену карантина, коронавирус продолжает убивать жителей края.

В воскресенье 21 июня 2020 года в краевой администрации сообщили, что за сутки скончались еще трое больных COVID-19. Всем им было больше 80-ти лет.

83-х летняя жительница Краснодара была госпитализирована в городскую клиническую больницу №3 с диагнозом новая коронавирусная инфекция. Женщина страдала хронической ишемической болезнью сердца и злокачественным новообразованием кишечника. Несмотря на усилия врачей, она скончалась через неделю.

Житель Сочи 96-ти лет с тяжелой формой коронавируса и заболеваниями сердца был подключен к аппарату ИВЛ в сочинской инфекционной больнице №2. Через две недели он умер.

У 89-летнего жителя Адыгеи также была тяжелая форма коронавирусной инфекции. Он скончался через три недели после лечения в краевой клинической больнице №2. У пациента было сопутствующее заболевание сердца и сахарный диабет.

Всего в Краснодарском крае скончались 63 больных коронавирусом.

Ранее коронавирус за сутки убил троих жителей Кубани. В субботу 20 июня 2020 года сьало известно о смети двух мужчин в инфекционной больнице №2 Сочи и одного – в Лабинской ЦРБ.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.