Сауны и бани Краснодара

Убил соседа по больничной палате

0 16

Убил соседа по больничной палате

Ночью пенсионер в краснодарской больнице задушил своего соседа по палате.

ЧП произошло в ночь на субботу 18 апреля 2020 года в отделении эндокринологии городской больницы №1 Краснодара.

73-летнему пенсионеру спросонья показалось, что он находится дома, а его 39-летний сосед по палате, якобы проник в его домовладение. Дед в ярости набросился на спящего соседа и стал его душить.

На крики сбежался медперсонал. Разбушевавшегося старика оттащили от задыхающегося мужчины, но несмотря на все усилия врачей спасти жизнь пострадавшему не удалось. Мужина скончался в лечебном учреждении в результате асфиксии.

— По факту убийства в отношении пенсионера возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ. В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в краевом СУ СК РФ.

Ранее возле психбольницы краснодарец зарезал малолетнего сына и покончил жизнь самоубийством. Накануне вечером отец внезапно увез сына в неизвестном направлении. Перепуганная 34-летняя мать заявила о пропаже сына в полицию, а вскоре ей муж прислал страшное видео. На камеру своего мобильного он записал короткое обращение жене, где сообщил, что хочет навредить сыну. После чего свой телефон он отключил и на связь больше не выходил.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.