Сауны и бани Краснодара

Резня на Академика Королева

0 3

Резня на Академика Королева

В Краснодаре из-за оскорбления мамы иностранец ударил ножом в живот приятеля.

Дело было в домовладении по улице Академика Королева в поселке Российском, где знакомые граждане соседнего государства устроили алковечеринку. В ходе застолья один из них позволил себе в грубой форме обругать маму приятеля. Приятель пришел в ярость, завязалась драка, в ходе которой мужчина схватил кухонный нож и ударил им в живот оппонента.

Нанесший удар мужчина тут же протрезвел, вызвал 47-летнему пострадавшему скорую помощь и до приезда медиков как мог пытался остановить кровопотерю у раненного, чем возможно спас ему жизнь. Прибывшие полицейские задержали ранее не судимого 40-летнего иностранца. В отделении полиции он дал признательные показания и раскаялся в содеянном.

— Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия), что грозит задержанному до 10 лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре психически неуравновешенный мужчина с ножом напал на бригаду скорой помощи. Вооруженный псих кидаться на медиков, угрожал убить себя и своего ребенка.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.