Сауны и бани Краснодара

Назад в 90-е: чего больше всего боятся кубанцы на фоне «ковидного» кризиса

0 2

Опубликованы результаты исследования ежеквартального «Национального индекса тревожностей»

Назад в 90-е: чего больше всего боятся кубанцы на фоне "ковидного" кризиса

Назад в 90-е: чего больше всего боятся кубанцы на фоне «ковидного» кризиса. Фото: pixabay.com

Предыстория: 

Для кого из бизнесменов на Кубани обнулили налог на имущество

О результатах исследования ежеквартального «Национального индекса тревожностей» коммуникационной компании КРОС пишет РИА Новости – жители Кубани боятся потерять работу на фоне пандемии. И это не единственный страх кубанцев, как и многих россиян – многие боятся «возврата» ситуации 90-х годов, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Индекс показывает доминирующие в обществе тревоги и фобии, формируемые СМИ и жизненным опытом россиян. Исследование проводится на основе анализа СМИ и социальных медиа. Методика учитывает степень важности темы и длительность информационной волны при анализе СМИ, а также значимость темы для людей при анализе соцсетей.

Кубань вошла в ТОП-3 регионов, где вопросом сохранения работы обеспокоены жители. Этого же сильнее всего опасаются жители Москвы и Санкт-Петербурга.

Страх потери работы, а также тревоги по поводу дохода и разорением бизнес-фирм вызывает опасения и у жителей Свердловской, Ярославской, Самарской и Мурманской областей.

Изменения образа жизни из-за ситуации с коронавирусом тревожат больше остальных жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края и Новосибирской области.

Также, Кубань и Республика Крым – в лидерах по тревожности сорванного в этом году отпуска.

«Возврат в 90-е годы на фоне кризиса с короновирусом наряду с Москвой и Санкт-Петербургом волнует жителей Краснодарского края, Сахалинской, Свердловской, Калининградской, Иркутской, Новосибирской областей и Республики Татарстан», — цитирует отчет РИА Новости.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.