Сауны и бани Краснодара

В Краснодарском крае умерли 5 человек с коронавирусом

0 1

В Краснодарском крае умерли 5 человек с коронавирусом

Фото: "ЯСНО"

С начала пандемии общее число летальных случаев от коронавируса в Краснодарском крае достигло 182 случаев.

Так, 71-летнюю жительницу Курганинска с жалобами на недомогание госпитализировали в Лабинскую центральную районную больницу. На КТ у нее выявили двустороннюю полисегментарную пневмонию, анализ на коронавирус дал положительный результат. Позже женщину перевели на ИВЛ. Спасти ее жизнь не удалось. Женщина страдала гипертонией, гипотериозом и сахарным диабетом.

Еще четверо пациентов умерли в Крымской ЦРБ. 64-летний геленджикчанин поступил в больницу с жалобами на потерю аппетита, вкуса, кашель, слабость и повышение температуры. Анализ на COVID-19 дал положительный результат, выявлена внебольничная двусторонняя пневмония. У мужчины имелись болезни сердца и гипертония.

У 71-летней жительницы Анапы была подтверждена внебольничная двусторонняя пневмония, анализ на COVID-19 положительный. Женщину перевели на ИВЛ. У нее были болезни сердца, гипертоническая болезнь.

Еще одна жительница Анапы — 63-летняя — была госпитализирована в Крымскую ЦРБ, анализ на коронавирусную инфекцию подтвердился. Была выявлена внебольничная двусторонняя пневмония. Женщину перевели на ИВЛ. Она также страдала заболеваниями сердца и гипертонией.

68-летняя жительница Темрюкского района была госпитализирована с жалобами на слабость, кашель, повышение температуры. У нее выявили внебольничную пневмонию, коронавирусную инфекцию тяжелой формы. Женщина страдала сопутствующими болезнями сердца и гипертонией.

Как ранее сообщал портал «ЯСНО», за последние сутки в регионе подтверждены 87 новых случаев заражения.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.