Сауны и бани Краснодара

Ситуация вышла из под контроля: клуб закрыли в Геленджике из-за массовой вечеринки

0 3

Владельцы клуба дали официальный комментарий

Ситуация вышла из под контроля: клуб закрыли в Геленджике из-за массовой вечеринки

Ситуация вышла из под контроля: клуб закрыли в Геленджике из-за массовой вечеринки. Фото: со страницы клуба в сети Инстаграм

Предыстория: 

В порядке живой очереди и в масках начнут принимать МФЦ посетителей на Кубани

В Геленджике в клубе Formula прошла вечеринка, которую посетили сотни гостей. Видео танцев разлетелось по соцсетям, а его владельцы разместили на своей странице в Инстаграм официальный комментарий, отметив, что «ситуация вышла из под контроля» — сообщает ИА KrasnodarMedia .  

«Вчерашний вечер вызвал большой резонанс! С одной стороны мы всех предупреждали о новом формате для нашего заведения и о том, что танцы не предусмотрены, с другой стороны — ваше желание потанцевать и повеселиться. Поверьте, мы тоже очень скучаем по масштабным мероприятиям без каких либо ограничений. Были мы готовы к такому наплыву гостей?! — однозначно нет! Ситуация просто вышла из под контроля» — сказано в сообщении.

Владельцы клуба также добавили, что «мероприятие не планировалось как масштабное, поэтому недостаточное количество охраны просто не смогли сдерживать напор толпы людей, а при снижении громкости звука — люди сами начинали подпевать ещё громче».

«Внутри команды клуба приняты необходимые меры, виновные наказаны. И во избежании повторения подобных ситуаций, мы приняли решение НЕ РАБОТАТЬ ДО КОНЦА КАРАНТИНА» -написано на странице в сети Инстаграм.

Как сообщалось, ранее ночными тусовками и «бузой» молодежи отличился не только Краснодар – незапланированная уличная вечеринка с «разгулом» молодых людей состоялась в Ейске. Кадры гуляний попали в соцсети, а на нарушителей обратили внимание правоохранители. 

В Краснодарском крае действует карантин до 21 июня. 

Продолжение: 

Плюс две смерти: за все время пандемии на Кубани не стало 52 человек
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.