Сауны и бани Краснодара

Вениамин Кондратьев пойдет на выборы губернатора Кубани от партии «Единая Россия»

0 1

Вениамин Кондратьев пойдет на выборы губернатора Кубани от партии «Единая Россия»

Фото ТАСС

О поддержке кандидатуры действующего губернатора на будущих выборах стало известно на заседании президиума Генерального совета партии власти.

На заседании Президиума Генсовета партии «Единая Россия» было принято решение о выдвижении девяти глав регионов на губернаторские выборы от партии. В их числе действующий глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Ранее, 21 марта, его решение баллотироваться на второй срок поддержал президент России Владимир Путин.

Заседание Генсовета прошло под председательством Андрея Турчака в формате видеоселектора. В ответ на решение поддержать его кандидатуру Вениамин Кондратьев отметил, что «Единая Россия» – это «партия реальных дел и реальных результатов, значит, партия жизни» и поблагодарил партию за поддержку региональных инициатив.

Также сегодня было объявлено о поддержке партией еще нескольких кандидатур в губернаторы. Это Ростислав Гольдштейн (Еврейская автономная область), Александр Цыбульский (Архангельская область), Владислав Шапша (Калужская область), Михаил Развожаев (Севастополь), Сергей Ситников (Костромская область), Александр Богомаз (Брянская область), Александр Никитин (Тамбовская область), Рустам Минниханов (Татарстан).

Ранее портал «ЯСНО» изучил законодательство о муниципальных и губернаторских выборах и поинтересовался у представителей политических партий, когда они выдвинут своих кандидатов в губернаторы. Об этом – в материале «Выборы губернатора Краснодарского края и депутатов краснодарской Думы: всё, что нужно знать».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.