Сауны и бани Краснодара

1072 человека находятся в обсерваторах Краснодара 30 мая

0 2

1072 человека находятся в обсерваторах Краснодара 30 мая

Пресс-служба администрации Краснодарского края

/ Из личного архива

Краснодарский край, 30 мая — АиФ-Юг.

1072 человека находятся в обсерваторах краевого центра по данным на 30 мая, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Каждый, кто прибывает в город авиа- или железнодорожным транспортом, проходит обязательный контроль температуры и получает предписание от врачей Роспотребнадзора о необходимости самоизоляции: для жителей города и края — в домашних условиях, для жителей других регионов России — в обсерваторах на 14-дневном карантине.

Аэропорт столицы Кубани 29 мая принял 12 рейсов — из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Махачкалы, Екатеринбурга, Нижнекамска и Калуги. Всего в краевой центр прилетели 786 человек. В течение дня на 2 недели в обсерваторы направили 59 пассажиров — жителей других регионов страны. По данным на утро субботы, 30 мая, в десяти обсерваторах Краснодара находятся 1072 человека — в том числе, пассажиры, направленные в краевой центр из других городов Кубани.

С 18 апреля все, кто прибывает в Краснодарский край из других регионов, за исключением Республики Адыгея, в течение 14 дней обязаны соблюдать режим самоизоляции: жители края — в домашних условиях; жители других регионов страны — в обсерваторах.

Меры введены на основании постановления № 11 главного санитарного врача Краснодарского края.

.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.