Сауны и бани Краснодара

Грабитель рецидивист

0 74

Грабитель рецидивист

Полиция ищет жертв серийного грабителя бабушек в Краснодаре.

В полицию обратилась 69-летняя жительница улицы Стахановской, которая пояснила, что в подъезде на неё напал неизвестный мужчина и отобрал сумку с 10 тыс. рублями, после чего убежал.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска удалось установить личность и задержать подозреваемого. Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления и недавно освободившийся из колонии 36-летний краснодарец. Мужчина в отделении полиции дал признательные показания, но деньги не вернул. Кроме того было установлена причастность задержанного еще как минимум к двум фактам аналогичных грабежей на улице Дзержинского и Рашпилевской.

Его действия были квалифицированы как грабеж (ч.1 ст.161 УК РФ), что грозит грабителю до 4 лет лишения свободы, — рассказали в городском УМВД.

Полицейские считают, что это далеко не единственные эпизоды преступлений мужчины и просят пострадавших от его деятельности позвонить по телефонам: 8 (861) 268-40-45, 102.

Ранее был пойман серийный грабителя кассиров магазинов в Краснодаре. Мужчина при оплате на кассе выбранного товара открыто похищал у женщин цепочки из золота. Попался он на собственной глупости.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.