Сауны и бани Краснодара

«Чтоб я так жил!»: житель сочинского обсерватора показал, как их содержат на карантине

22

«Чтоб я так жил!»: житель сочинского обсерватора показал, как их содержат на карантине

Андрей Кудрявцев находится в обсерватореФото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Изменить размер текста:AA

Краснодарский блогер Андрей Кудрявцев зафиксировал на видео условия, в которых он с женой находится в сочинском обсерваторе.

Несколько дней назад он прилетел из Тайланда. Вместе с супругой мужчина застрял за границей, когда страны закрылись от внешнего мира из-за пандемии коронавируса. После сложных переговоров на высшем уровне россиян удалось вызволить из беспрецедентной эпидемической западни и вывезти на родину.

Однако приключения, по словам блогера, для них на этом не закончились.

Поделиться видео </>
xHTML-код

Блогер показал условия сочинского обсерватора.

— Всех, кто был за границей помещают в обсерватор, — говорит Андрей Кудрявцев. — Нас — в Сочи привезли. Конечно, курорт есть курорт!

Блогер показал, что их с женой номер в отеле,то бишь в обсерваторе, оснащен телевизором и электрочайником. Каждый день им меняют косметические наборы для душа.

— Здесь есть все: маски, антисептики, гели для душа, зубные щетки. Телевизор с «вайфаем», — показывает он условия, в которых сейчас находится. — Чтоб я так жил!

Особенно Андрея впечатляют виды из окна — Имеритинская низменность в окружении гор.

В таких условиях им с женой и десятками других россиян, прилетевших в Сочи, придется прожить две недели пока медики не удостоверятся, что они неопасны для окружающих.

Источник

Комментарии закрыты.