Сауны и бани Краснодара

Кондратьев пойдет на выборы

0 15

Кондратьев пойдет на выборы

Владимир Путин заявил о поддержке Вениамина Кондратьева на предстоящих выборах губернатора Краснодарского края.

В четверг 21 мая 2020 года президент в режиме видеоконференции провел рабочую встречу с главой Кубани. Кондратьев доложил главе государства о борьбе с коронавирусной инфекцией в регионе.

Потом был поднят вопрос о предстоящих выборах губернатора Краснодарского края и Путин сообщил, что оценивает работу Кондратьева как минимум удовлетворительно и готов поддержать его кандидатуру на предстоящих выборах.

— Краснодарский край демонстрирует хорошие темпы роста, качество работы практически по всем направлениям. Меняется, меняется к лучшему. И повторяю, набранные темпы, они дают все основания для того, чтобы оценить вашу работу как минимум удовлетворительно… Безусловно, я вашу кандидатуру поддержу. И хочу пожелать вам успехов, — сказал Владимир Путин.

Сам Вениамин Иванович пока не заявил о своём желании переизбраться, но после такого заявления президента очевидно, что Кондратьев пойдет на выборы.

Напомним, Вениамин Иванович Кондратьев был назначен врио губернатора Краснодарского края в апреле 2015 года. В сентябре 2015 года он победил на выборах главы региона, набрав 83,64% голосов. Срок полномочий Кондратьева истекает в 2020 году, очередные выборы губернатора Краснодарского края должны пройти в сентябре текущего года.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.