Сауны и бани Краснодара

Путин на выборах губернатора Кубани решил поддержать Кондратьева – СМИ

0 9

Об этом стало известно в ходе видеоконференции между президентом страны и главой края

Путин на выборах губернатора Кубани решил поддержать Кондратьева – СМИ

Путин на выборах губернатора Кубани решил поддержать Кондратьева – СМИ. Фото: пресс-служба администрации президента

Президент России определился со своими симпатиями на предстоящие выборы главы Кубани. Об этом стало известно во время встречи в режиме видеоконференции, в которой приняли участие Владимир Путин и действующий глава Краснодарского края Вениамин  Кондратьев, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на РИА Новости.

Президент сообщил, что решил поддержать Кондратьева на выборах губернатора региона, если последний будет баллотироваться на второй срок.

«Ну, я думаю, что решать будут жители Краснодарского края на выборах, за ними окончательное, конечно слово, решающее слово. Что касается меня, то я, безусловно, вашу кандидатуру поддержу, если вы принимаете решение пойти на следующие выборы», — сказал Путин на встрече с губернатором.  

Глава страны подчеркнул, что пришел к такому решению, учтя результаты работы Кондратьева.

Справка. Вениамин Иванович Кондратьев (род. 1 сентября 1970, Прокопьевск, Кемеровская область) — российский политик. С августа 2003 года — заместитель главы администрации Краснодарского края по вопросам имущественных, земельных и правовых отношений. С 30 июля 2014 года на работе в Главном управлении федерального имущества РФ Управления делами Президента РФ. С января 2015 года — начальник Главного управления федерального имущества Управления делами Президента РФ. С 12 марта 2015 года — заместитель управляющего делами президента Российской Федерации. Губернатор Краснодарского края с 22 сентября 2015 (временно исполняющий обязанности губернатора Краснодарского края с 22 апреля по 22 сентября 2015). Член президиума Государственного совета Российской Федерации с 28 января 2019.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.