Сауны и бани Краснодара

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в прямом эфире проведет заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса

0 24

 Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в прямом эфире проведет заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса

Вениамин Кондратьев.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В 14.00 трансляция начнется в прямом эфире «Кубань 24», на сайте «Кубанских новостей», на официальном YouTube-канале губернатора, на сайте администрации региона.

Ожидается, что в ходе заседания будут рассмотрены предварительные результаты ограничительных мер, которые были введены в регионе для нераспространения коронавирусной инфекции.

Напомним, в Краснодарском крае с 31 марта действует режим карантина. Жителям разрешено покидать дома только в случае крайней необходимости, пользоваться личным автомобилем допускается только для поездок на работу при наличии специального пропуска или в период беспропускного окна. Ежедневно с 10.00 до 16.00 люди могут воспользоваться машинами для решения накопившихся вопросов. Пешие прогулки по-прежнему запрещены, напоминает пресс-служба администрации Краснодарского края.

В онлайн режиме заседания краевого оперативного штаба будет транслироваться на следующих ресурсах:

  • https://kubnews.ru/

  • https://www.youtube.com/channel/UCBrUxSBUv-jFoKcK1ii3XjQ

  • https://admkrai.krasnodar.ru/

  • https://kuban24.tv/

Посмотреть онлайн-трансляцию можно на нашем сайте с 14.00.

Трансляция будет доступна одновременно с началом заседания Оперативного штаба.

В Краснодарском крае 17 апреля подтверждено 30 новых случаев заражения коронавирусом.

В Краснодаре зафиксировано 19 новых случаев заболевания коронавирусом, по два случая – в Кореновске, Ейске, Белореченском и Калининском районах. В Приморско-Ахтарском, Динском и Староминском выявлено по одному случаю заражения новой инфекцией.

Возраст заболевших – от 19 до 76 лет. Из них 15 – мужчин и 15 – женщин.

На сегодняшний день в Краснодарском крае COVID-19 подтвердился у 290 человек.

– 49 человек выписано с выздоровлением, трое пациентов скончались. Число пациентов в тяжелом состоянии выросло 19, до 130 увеличилось количество пациентов в состоянии средней степени тяжести, – отметили в министерстве здравоохранения Краснодарского края.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.