Сауны и бани Краснодара

Всех въезжающих в Краснодарский край, и не имеющих регистрации на его территории, отправят в обсервации

0 50

Всех въезжающих в Краснодарский край, и не имеющих регистрации на его территории, отправят в обсервации

Подготовить соответствующее постановление губернатор Вениамин Кондратьев поручил в ходе заседания краевого оперативного штаба по нераспространению инфекции коронавируса.

В ходе прошедшего сегодня заседания оперативного штаба вице-губернатор Анатолий Вороновский сообщил, что в крае организована работа 15 постов ДПС на въездах на территорию региона. Сотрудники министерства транспорта и дорожного хозяйства в круглосуточном режиме выдают транзитные спецпропуска. Уже выдано более 33 тысяч документов.

Губернатор отметил, что необходимо жестче контролировать въезжающие в край легковые автомобили из других регионов страны и принимать меры по изоляции находящихся в них людей, чтобы предупредить ввоз инфекции.

«Все, кто въезжает в наш край и не имеет регистрации на Кубани, должен помещаться в обсервацию. Каждый легковой автомобиль может продолжить движение по краю, если соглашается на 14-дневный карантин, либо разворачивается и едет домой. Но по-другому нельзя. То же касается прибытия самолетов и железнодорожного транспорта. Соответствующее постановление я подпишу сразу после совещания. По-другому мы людей не сбережем», – цитирует Вениамина Кондратьева пресс-служба краевой администрации .

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.