Сауны и бани Краснодара

Кайо стал лучшим игроком «Краснодара» в марте

0 24

 Кайо стал лучшим игроком «Краснодара» в марте

Кайо
Фото: ФК «Краснодар»

На сайте краснодарского клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком марта 2020 года в составе «быков» признан Кайо.

В трех мартовских матчах чемпионата России центральный защитник Кайо показал надежную игру и лидировал по многим статистическим показателям. В опросе болельщиков он набрал больше всего голосов – 38,2%.

На втором месте расположился голкипер Матвей Сафонов.

— Два сухих матча и выдающиеся сэйвы во встрече со «Спартаком» оценили по достоинству 23,77% респондентов, — сообщает пресс-служба клуба.

Тройку лидеров замкнул форвард Ари, который реализовал два пенальти в играх с «Уфой» и «Спартаком». Ари фигурирует в первой тройке опроса болельщиков уже пятый игровой месяц подряд – с сентября 2019-го.

Ранее Российский футбольный союз (РФС) продлил паузу во всех турнирах до 31 мая в связи с пандемией коронавируса.

Также РФС рекомендовал клубам прийти к соглашению с игроками относительно снижения зарплаты на момент приостановки соревнований.

Как сообщали «Кубанские новости», портал Transfermarkt внепланово обновил стоимость игроков из-за пандемии коронавируса.

В связи с непростой ситуацией на экономическом рынке ценники на футболистов, рожденных до 1998 года, снизились на 20%, а после — на 10%. В результате пересчета изменились цены составов команд РПЛ. «Краснодар» потерял 26,5 млн евро и сейчас стоимость всех игроков клуба оценивается в 117,3 млн евро.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.